3D-печать — это доступно!

3357505-r3l8t8d-650-chefjet-sugar-prints-08Многие дети мечтают о том, чтобы нарисованная ими картинка вдруг «ожила», приобрела форму и объем. Современные технологии позволяют с легкостью реализовать это желание, причем не только ребенку, но и любому заинтересованному взрослому. Уникальная разработка — 3d ручка украина — помогает развитию пространственного мышления, творческих способностей ребенка. Интернет-магазин 3D4U.com.ua поставляет такие гаджеты по всей территории Украины.

Удивительный ассортимент

Представленный на сайте магазина ассортимент товаров поражает самое смелое воображение. Помимо разнообразнейших ручек для объемной печати (в том числе со светодиодным экраном oLED), здесь размещены 3D-принтеры, с помощью которых можно создавать различные аксессуары, сувениры, игрушки и даже предметы интерьера! Стоимость такого устройства вполне доступна — от 13 тыс. грн.

Не менее интересные возможности предоставляют сканеры 3D. Благодаря им любая объемная модель может быть отсканирована и отправлена на печать. Таким образом можно создавать новые детские игрушки вместо изношенных, запчасти для автомобиля и всё, что подскажет ваша фантазия.

Конечно, как и и в случае с другими устройствами, за этими уникальными гаджетами также нужен уход. Поэтому в магазине 3D4U.com.ua есть раздел, посвященный аксессуарам для принтеров и других 3D-товаров. Широко представлен также пластик нескольких видов для объемной печати.

Помимо продажи устройств от производителя, интернет-магазин оказывает профильные услуги. Вы можете заказать здесь моделирование, печать или сканирование 3D-объектов. На сайте есть и примеры работ с подробным описанием.

Словом, не заинтересоваться товарами и услугами украинского интернет-магазина 3D4U.com.ua просто невозможно! Представляете, сколько увлекательных часов вы проведете со своим ребенком, создавая уникальные объекты с помощью 3D-устройств? Обязательно посетите этот ресурс и откройте для себя удивительные товары нового поколения.

3d4u.com.ua