Конструкторы Lego Hobbit (Лего Хоббит)

34355_largeСерия конструкторов Лего Хоббит — ваш билет в удивительный мир фэнтази

Книги Джона Толкиена пользуются огромной популярностью во всем мире как среди взрослых, так и детей. Особенно это касается знаменитой саги «Властелин колец», где главный герой Бильбо Беггинс, несмотря на опасные приключения, которые с ним происходят, успешно преодолевает все трудности на своем пути. В результате добро торжествует над злом. Не удивительно, что по мотивам этого захватывающего произведения в стиле фэнтази компания Лего создала целую серию конструкторов для детей от 8 до 14 лет. Первая коллекция появилась на рынке в 2013 году, а вторая увидела свет в 2014. Каждый игровой набор отображает один из сюжетов книги и дополняет друг друга.

Особенности игры в конструкторы Lego Hobbit

Играя в конструкторы Lego Hobbit, ваш ребенок сможет почувствовать себя в роли главного героя этой магической истории, например, поучаствовать в битве пяти воинств, сразиться с королем-чародеем, спасти команду хоббитов, отыскать настоящие сокровища и многое другое. Игра происходит в стиле квеста и подходит для творческих натур. При чем, она будет интересна, как мальчикам, так и девочкам. Ее участники смогут не только придерживаться сюжета книги, но и выступить в роли режиссера и самостоятельно придумать сценарий.

Наборы Лего Хоббит — полное повторение знаменитой киносаги по мотивам книги Толкиена

Конструкторы этой серии состоят из традиционных пластмассовых разноцветных лего-блоков для строительства замков, башен, военной техники и прочих игровых атрибутов, а также различного оружия, аксессуаров и, конечно же, минифигурок участников каждой истории: гномов, хоббитов, волшебников, орков и многих других давно полюбившихся героев. При чем, разработчики данной серии продумали ее до мельчайших деталей. Поэтому персонажи и антураж игры визуально полностью повторяют кино-сагу. Ее практически ничем не отличить от оригинала.

С таким конструктором Lego Hobbit (Лего Хоббит) время для вас и ваших детей пролетит практически незаметно, а сама игра принесет массу положительных эмоций, как и все игры от компании Лего. Чтобы попасть в удивительный мир Хоббитов, достаточно купить оригинальный конструктор Лего в любом магазине игрушек.

Конструкторы Лего Хоббит — это ваш билет в мир хоббитов, сказочных волшебников, злых орков и т.д.