Преимущества аренды выделенного сервера

Владельцы сайтов для размещения их во всемирной паутине используют специальный сервер, который представляет собой мощный компьютер с постоянным подключением к интернету. На таких серверах хранятся и обрабатываются огромные объемы информации. Владельцам сайтов предоставляется определенное место на сервере и этот процесс называется хостингом. Без хостинга невозможно запустить сайт в интернете. В зависимости от объемов Вашего проекта, подбирается определенный вид хостинга. Это может быть виртуальный хостинг, VSP, выделенный сервер. Идеальным решением для крупных интернет-проектов является выделенный сервер. Под Ваш сайт арендуется полностью весь сервер со всеми его мощностями и ни с кем делить его не нужно. Цена такой услуги будет гораздо выше, чем виртуальный хостинг, но преимуществ гораздо больше.

Для серьезных интернет-проектов аренда сервера предоставляет высокий уровень безопасности и единоличный доступ к серверу. Но настраивать все придется самому или можно нанять системного администратора. Многое в работе с выделенным сервером зависит от компании, предоставляющей такие услуги. Вы можете предварительно сравнить разные предложения и выбрать оптимальный для себя вариант. Кроме технических характеристик стоит обращать внимание на наличие круглосуточной техподдержки, возможности эффективного использования разных инструментов удаленного управления, предоставления полностью безлимитного трафика. Обратившись в компанию host-ua.com Вы подберете идеальный для себя вид хостинг-услуг с высоким уровнем безопасности и надежности, а также с предоставлением индивидуальных настроек. Для уточнения всех деталей стоит позвонить по номеру +38(044)333-42-02. Арендуя выделенный сервер в данной компании Вы получите высокую скорость активации сервера, круглосуточную и профессиональную техподдержку, а также надежность и безопасность информации и оборудования. Аренда физического сервера с контролем аппаратной, системной части и полным доступом подходит для самых разных проектов: интернет-супермаркетов, игровых сайтов, 1С-сайтов, почты. При желании клиент всегда может воспользоваться услугой на тестовый период, чтобы удостовериться в высоком качестве и принять верное решение.

Довольно часто крупные корпорации арендуют выделенные сервера для создания удаленной рабочей среды и хранения резервных копий. Аренда выделенного сервера — это отличное решение, обеспечивающее бесперебойную работу проекта и предоставляющее непрерывную доступность данных. Высокая скорость подключения, круглосуточная доступность, профессиональная настройка оборудования, право полного контроля сервера и доступ ко всем ресурсам обойдется Вам в определенную фиксированную ежемесячную оплату. Вам не придется беспокоиться о том, что сайт могут взломать, а данные украсть. При аренде выделенного сервера доступ к данным будет только у Вас лично, что обеспечит полную безопасность Вашему проекту и предотвратит какую-либо утечку данных. Покупка собственного мощного оборудования обошлась бы Вам гораздо дороже, чем аренда сервера.