Студенческий билет: где его заказать и какие привилегии он дает?

Каждый абитуриент, поступивший в высшее учебное заведение, становится студентом и получает определенные привилегии. В доказательство того, что Вы являетесь студентом определенного ВУЗа, должен быть при себе специальный документ — студенческий билет. Эта небольшая по размеру книжечка содержит информацию о том, на каком курсе, каком факультете и какой форме обучения учится в данное время студент. В нем есть фотография, имя и фамилия студента, а также порядковый номер документа и все данные заверены мокрой печатью учебного заведения и подписью ректора, декана. В наше время нет строгих возрастных рамок для поступления в университет, поэтому студентом может стать практически каждый.

Студенческий билет дает определенные привилегии его обладателю, поэтому многие желают стать обладателем этой заветной книжечки с плотной обложкой. Чаще всего студенческий билет используют для покупки проездного на общественный транспорт. Предъявив данный документ, Вы сможете существенно сэкономить на проездных билетах в автобусе, трамвае, троллейбусе или метро в течении месяца. Используя данный документ, Вы сможете покупать со скидкой билеты на поезда или междугородние автобусы. Многочисленные кинотеатры, развлекательные центры, музеи, выставки, библиотеки, театры, дискоклубы, боулинг, ролледром предоставляют скидки для студентов. Со студенческим билетом Вы сможете получить скидку при покупке компьютера в некоторых магазинах или же получить водительские права со скидкой.

Студенты очень активная целевая аудитория, поэтому многие заведения предоставляют этой категории граждан скидки определенного вида: сезонные, на определенные мероприятия, событийные скидки. Даже выезжая на летние каникулы за рубеж стоит прихватить с собой свой студенческий, ведь некоторые музеи и выставки с мировым именем предоставляют скидки для студентов, а это может быть существенная сумма.

Довольно часто наличие студенческого билета помогает молодым людям при встрече с полицией или военными на улицах города. Изучив данный документ, они не станут задавать лишних вопросов. Этот документ стоит носить с собой повсюду и Вы на собственном опыте сможете убедиться, что пользы от него много. В больших городах студенческий билет предоставляет льготы на посещение ледового катка, тренажерного зала, аквапарка или премьерного показа фильма в кинотеатре. Сегодня каждый из нас может ощутить на себе преимущества наличия студенческого билета, заказав его в интернете. Покупая студенческий билет очной формы обучения, Вы сможете существенно сэкономить свой бюджет. После заказа студенческого билета, в ВУЗе или колледже издают приказ о зачислении Вас в студенты. От Вас понадобиться предоставить определенный пакет документов. После этого заполняются специальные бланки и вклеиваются Ваши фотографии. Потеря студенческого билета может обернуться серьезными проблемами для абитуриента. Поэтому быстрое его восстановление очень важно.

Обратившись в проверенную организацию, Вы получите оригинальные документы, которые будут оформлены абсолютно конфиденциально. Если Вы находитесь в Москве, то доставка будет проведена бесплатно. Жителям регионов студенческий билет отправят почтой. Часто заказывают новый документ те студенты, которые его потеряли. Покупая официальный студенческий билет, Вы получите услугу высокого качества.