Полив для рулонных газонов

rulonnij_gazon_ukladka10Мы специализируемся на установке подповерхностных систем полива для газонов и систем капельного орошения для растений, в автоматическом или ручном управлении. Мы используем высококачественные материалы для легкого и эффективного полива.

Правильное управление водными ресурсами имеет важное значение в домоуправлении и простая истина, без систематического управления Вам будет трудно поддерживать пышный зеленый и здоровый рулонный газон.

Полив рулонного газона может показаться простой задачей; Однако много времени и усилий, требует полив газона. Контейнер посадки растений, также требует регулярных затрат времени на полив. Наша сделанная на заказ система автоматического полива, будет работать полностью в автоматическом режиме без участия человека в заданных границах или зонах орошения и позволяют наслаждаться идеальным газоном, также помогает создать красивые цветочные композиции, не становясь рабом ручного полива.

Основные преимущества наших систем автополива:

1. Автоматическое включение / выключение — избавляет от необходимости беспокоиться о ручном поливе.

2. Простота программирования и возможность сохранить несколько программ

3. Более последовательной и эффективной лейка / модели орошения

4. Контроль полива / орошения частота и продолжительность

5. Снижение требований к ирригации, таким образом, сохраняя воду и экономить деньги

6. Настройте свою стратегию полива в соответствии с вашим газоном — его формы, размера и типа. Системы бывают различных типов, включая всплывающие окна х, колеблющихся, вращаясь, стационарные и путешествия разбрызгивателей.

7. Вы также можете настроить их на водные растения, цветы, деревья и живые изгороди, получая максимальную отдачу от системы и сохранения больше вашего времени, воды и денег.

8. Вода / орошают в ваше отсутствие во время отдыха и т.д.

9. Низкое потребление воды на выходе и дешево для запуска

10. Автоматическое включение / выключение — избавляет от необходимости беспокоиться о ручном поливе.

11. Простота программирования и возможность сохранить несколько программ

12. Более последовательной и эффективной лейка / модели орошения

13. Контроль полива / орошения частота и продолжительность

14. Снижение требований к ирригации, таким образом, сохраняя воду и экономить деньги

15. Настройте свою стратегию полива в соответствии с вашим газоном — его формы, размера и типа. Системы бывают различных типов, включая всплывающие окна х, колеблющихся, вращаясь, стационарные и путешествия разбрызгивателей.

16. Вы также можете настроить их на водные растения, цветы, деревья и живые изгороди, получая максимальную отдачу от системы и сохранения больше вашего времени, воды и денег.

17. Вода / орошают в ваше отсутствие во время отдыха и т.д.

18. Низкое потребление воды на выходе и дешево для запуска