MEGOGO — онлайн-кинотеатр, с которым Вы забудете о реальности!

Сегодня многие из нас устраивают у себя дома кинотеатр. Для этого достаточно купить телевизор с доступом в интернет и оформить подписку на MEGOGO. Всего несколько лет назад популярным было кабельное телевидение, позже появилось спутниковое TV. Теперь практически все переходят на онлайн-кинотеатр MEGOGO. Учитывая, что подписка megogo на 12 месяцев доступна по цене, ее стараются подключить сразу после покупки телевизора.

Почему выбирают MEGOGO?
Причин есть несколько:
* Вы сможете просматривать любимые телеканалы, фильмы, сериалы, мультфильмы в любое время суток в прямом эфире;
* никакой рекламы;
* больше 200 каналов доступно по подписке;
* еженедельное пополнение каталога фильмов, сериалов, мультфильмов;
* подключить можно любые 5 устройств (TV, смартфон, планшет, ноутбук, ПК);
* ТВ-паузы;
* возможность установить перемотку;
* LIVE-концерты;
* кешбэк;
* прямые трансляции важных спортивных событий.

Весь видеоконтент легальный и рассортирован по жанрам, длительности. Для большего удобства есть оценка пользователей. Такой пользовательский рейтинг позволяет Вам не тратить время зря, а посмотреть действительно стоящее кино. Практически за символическую плату Вы сможете просматривать фильмы, сериалы, телепередачи в отличном качестве (4К и Full HD). Подписка MEGOGO дает возможность Вам реализовать свои увлечения, например петь караоке в компании друзей и устраивать вечеринки у себя дома под качественную музыку. Онлайн-кинотеатр MEGOGO хорош тем, что Вы можете ставить на паузу фильм или передачу, перемотать на нужный момент или посмотреть программу из архива, в котором хранится она около семи дней. Если Вы не хотите, чтобы ребенок смотрел определенные программы и фильмы, то стоит воспользоваться функцией «Родительского контроля».

Онлайн-кинотеатр MEGOGO ничем не отличается от обычного кинотеатра, только Вам не нужно никуда собираться и идти. Вы можете использовать шлем Virtual Reality и посмотреть фильм с эффектами 4D. Любой выходной день можно отлично провести в кругу семьи или друзей, если у Вас оформлена подписка MEGOGO. Если у Вас дома телевизор с большой диагональю, то без MEGOGO не обойтись. Вы сможете в полной мере ощутить объемный звук и безупречное качество картинки. Насладиться качественным просмотром нового фильма теперь можно даже не выходя из дома! Вам не придется скучать с MEGOGO, ведь фильмотека насчитывает десятки тысяч фильмов разных жанров и Вы обязательно отыщите что посмотреть под любое настроение.

MEGOGO разработала приложение для устройств на разных платформах (iOS и Android), поэтому смотреть любимые телепередачи и фильмы сможете с любого гаджета. Покупайте подписку MEGOGO на проверенных интернет-ресурсах и Вам будут доступны все опции. Для тех зрителей, которые выбирают просмотр легальных фильмов на большом экране в отличном качестве и с объемным звуком MEGOGO является идеальным вариантом решения вопроса.