Преимущества нососов Grundfos

Огромный ассортимент насосного оборудования не дает возможности покупателю быстро сделать выбор. Разные производители, характеристики, разные модели и сфера применения насосов делают выбор еще более трудным. Несомненным лидером по производству промышленных и бытовых насосов уже много десятилетий выступает компания Grundfos.

Насосы данного бренда используют для подачи воды в жилые дома, в системах канализации, для забора воды из скважин и в системах теплоснабжения. Где бы ни был установлен насос Grundfos, он исправно будет выполнять свои функции. Компания выпускает большое количество разных моделей насосов для решения всевозможных задач.

Решив купить насос грюндфос, стоит посетить интернет-магазин «ВОДОКОМФОРТ». Здесь предложен широкий ассортимент насосного оборудования по самым демократичным ценам. Для получения консультации стоит позвонить по номеру +7(495)959-55-45. Специалист компании поможет Вам сделать правильный выбор. Кроме продажи насосов фирма предоставляет весь комплекс услуг по их доставке, установке и обслуживанию.

Виды насосов Grundfos

В зависимости от сферы применения все насосы Grundfos делятся на:
* циркуляционные;
* насосы для систем водоснабжения;
* скважинные глубинные;
* бытовые;
* одноступенчатые;
* многоступенчатые;
* дренажные и канализационные;
* оборудование для пожаротушения;
* системы дозирования и дезинфекции;
* бытовые насосные станции.

Самыми востребованными являются скважинные насосы Grundfos. Но способны перекачивать воду с глубины 60-100 м (бытовые насосы), но некоторые модели работают с глубиной до 440 м (промышленные насосы). Такие насосы отличаются высокой производительностью и способны обеспечить водой частный дом или коттедж.

Почему выбирают насосное оборудование Grundfos?

Преимуществ у таких насосов много. Они эффективно работают в широком диапазоне температур. Используя системы управления и автоматики Grundfos, Вы сможете управлять насосом дистанционно. Эти «умные» насосы с блоками автоматического управления способны изменять самостоятельно рабочие параметры, если изменились условия. Стоит отметить, что данное насосное оборудование работает практически бесшумно. Есть возможность выбрать один из трех вариантов мощности. Перед тем, как устанавливать насос Grundfos, не требуется никакая особая подготовка. Длительный период эксплуатации данного насосного оборудования обеспечивает специальная порошковая защита, предотвращающая образование коррозии.

При покупке насоса обращайте внимание не только на его сферу применения, но и на характеристики выбранной модели. Чтобы насос прослужил долго, придерживайтесь рекомендаций по его эксплуатации. Приобретая качественное сертифицированное насосное оборудование у проверенного поставщика, Вам не придется беспокоиться о возникновении поломок или перерывов в работе. Насосы Grundfos работают слаженно и эффективно, четко выполняя возложенные на него задачи.