TENCAR: особенности автопроката

Услуга аренды автомобилей становится все более популярной в нашей стране. Особенно она востребована в крупных городах. Если у Вас нет собственного авто, то такой сервис сделает жизнь более комфортной. Заказывать такси для деловых поездок по городу в течении дня обойдется достаточно дорого, а машина в аренду будет выгодней по цене и удобней.

Вы сами сможете формировать график поездок и будете всюду успевать. Даже владельцы авто, чьи машины находятся в ремонте, пользуются услугой аренды. Отправляясь в соседний город в командировку, Вы сможете заранее забронировать автомобиль на сайте компании и он будет ждать Вас на железнодорожном вокзале или в аэропорту в указанное время.

В нашей стране предоставляет машины в аренду компания TENCAR. Зарегистрировавшись в онлайн-сервисе TENCAR, Вы сможете взять в аренду авто в любом городе России. Сервис работает во всех городах, а для оформления брони достаточно иметь смартфон с доступом в интернет. Посетив сайт компании Вы должны указать город, в котором нужна машина, дату начала и конца аренды. Сервис тут же подберет Вам авто. И не стоит беспокоиться о сохранности личных данный и реквизитов, они будут в полной безопасности, ведь компания гарантирует конфиденциальность своим клиентам.

Плюсы автопроката от TENCAR

Преимущества проката авто от TENCAR огромные. Клиент сам выбирает класс комфортности машины. Если нужно авто с определенными техническими характеристиками, то компания его предоставит. Стоимость аренды доступна. Для тех клиентов, которые путешествуют, есть очень удобная услуга — аренда авто симферополь в одну сторону. Взяв машину в одном населенном пункте, Вы оставляете ее в другом. В прокате есть машины эконом класса, среднего и премиум класса. Авто можно брать в аренду на разный период времени: на один день, на месяц, в одну сторону, на длительный срок. Тем, кто планирует покупать авто и не может определиться с выбором, автопрокат дает шанс провести тест-драйв машин и сделать верное приобретение. Аренда на длительный срок будет более выгодна по цене, чем на день.

Для выезда компанией на природу можно взять в аренду внедорожник. Для перевозки вещей на дачу или в новый офис подойдет микроавтобус. Пассажирский микроавтобус поможет в том случае, когда приезжают родственники или нужно развезти по домам гостей со свадьбы. А для поездок по городу лучше арендовать малолитражку.

Как забронировать автомобиль?

Для того, чтобы взять машину в аренду, Вам нужно скачать на свой смартфон мобильное приложение TENCAR. Оно есть для мобильных устройств на iOS и на Android. Даже не имея доступа к компьютеру Вы сможете оформить быстро бронь. Все машины находятся в идеальном техническом состоянии и предоставляются арендатору с полным топливным баком. В аренду машины предоставляются лицам, достигшим двадцатилетнего возраста и имеющим водительское удостоверение. Имея при себе минимальный набор документов, Вы сможете воспользоваться машиной с проката в любом городе.