Популярность онлайн оформления страхового полиса растет день ото дня!

Многие владельцы автомобилей вздохнули с облегчением когда появилась возможность получить электронный страховой полис не покидая свой дом. Страхование КАСКО в электронном виде имеет несколько преимуществ. Вы можете самостоятельно его оформить, все личные данные оставляете в секрете от третьих лиц. Если у Вас дома есть компьютер с принтером и доступом в интернет, то Вы за пару минут станете счастливым обладателем действующего страхового полиса. Для этого необходимо посетить сайт организации, предоставляющей страховки для всего, что Вам дорого. Огромным плюсом оформления онлайн страховки является то, что никакой комиссии Вам не придется платить.

Страховку онлайн можно оформить в любое время и получить необходимый документ на свою электронную почту или оговорить доставку курьером. Если Вас интересует автострахование цены, то наиболее приятные они в Тинькофф. Вам не нужно будет ехать в офис для оформления страховки. Сотрудник компании приедет к Вам по указанному адресу, проведет осмотр Вашего транспортного средства, после чего оформит страховой полис. Никакой волокиты, а при наступлении страхового случая все вопросы можно урегулировать онлайн. Если машина после аварии не может самостоятельно передвигаться, то будет организована ее транспортировка эвакуатором. При оформлении страхового полиса Вы имеете возможность самостоятельно рассчитать его приблизительную стоимость. Для этого на сайте есть онлайн-калькулятор. Но не забудьте, что для опытных водителей, которые не имели страховых случаев в последние три года, есть возможность получить 20%-ную скидку от Тинькофф.

Оформляя электронный страховой полис, необходимо указать какие виды страхового покрытия Вас интересуют — хищение авто, полная гибель машины или ущерб (ДТП, пожар, взрыв, молния). Рассчитав стоимость полиса на онлайн калькуляторе, Вам стоит позвонить по телефону 8-800-555-77-78 и назначить встречу менеджеру компании для проведения осмотра автомобиля. Следующим этапом будет оплата полиса, которую Вы можете оформить онлайн на длительный период времени (год) или же на месяц. После этого останется только получить полис из рук представителя компании. Минимальное количество потраченного времени и максимум пользы.

Именно такой подход к страхованию выбирают многие наши соотечественники. В специальное меню на сайте нужно внести данные о своем авто: модель, регион использования и пробег. Далее вносят личные данные, а также информацию о том, были ДТП за последний год или нет. После этого осталось нажать кнопку «рассчитать» и Вы увидите реальную стоимость страхового полиса. Вот так легко и быстро каждый посетитель сайта сможет рассчитать осаго. Среди минусов электронного оформления страхового полиса — возможность допустить орфографическую ошибку в личных данных и тогда документ будет считаться недействительным. Поэтому при онлайн оформлении страхового полиса стоит всю внесенную информацию перепроверять, чтобы удостовериться в ее правильности. Как мы видим, плюсов электронного оформления страхового полиса на автомобиль гораздо больше, именно поэтому водители выбирают данный вариант получения автостраховки.