Мужчина в стиле Zippo — интернет-магазин bird.in.ua

О зажигалках бренда Zippo знает пожалуй каждый мужчина. И каждый второй в тайне, мечтает стать обладателем одной из них. И не даром, ведь этот бренд за свою практически 85 — летнюю историю существования, не теряет своего статуса и престижа. По сей день, зажигалка зиппо, остается символом американского качества и надежности. Поэтому дорогие дамы, если ваш мужчина – заядлый курильщик, получив в подарок зажигалку зиппо, он будет благодарен вам долгие годы. А чтобы вы не сомневались в выборе этого легендарного аксессуара, мы приведем вам несколько примеров того, каким должен быть настоящий мужчина. Мужчина в стиле Zippo. Наверняка эти качества присущи вашему избраннику. Так или иначе он будет чувствовать себя на все 100 % и будет стараться соответствовать своей даме сердца.

зажигалка зиппо фото

Какими качествами обладает мужчина в стиле Zippo?

Надежный. О проверенном годами качестве данного бренда не знают пожалуй единицы. Зажигалки зиппо всегда служили примером того, каким прочным, безопасным и надежным должен быть подобный аксессуар. И все это благодаря конструкции механизма, которая не меняется на протяжении многих лет. Прочность зажигалки зиппо была проверена бойцами американской армии, оставаясь верным спутником и товарищем в самых различных ситуациях. Благодаря металлическому корпусу, зажигалке Zippo не страшны царапины, потертости и в принципе ей не подвластно время. Плюс ко всему на каждую продукцию зажигалки, выдается гарантия качества от официального производителя (речь об интернет магазине bird.in.ua, в котором представлены лучшие и исключительно подлинные модели).

Стильный и элегантный. Как и каждая зажигалка данного бренда, мужчина в стиле Zippo – это эталон для подражания. Он харизматичен, остроумен, элегантен, умен и всегда на стиле. Каждая модель зажигалки – это искусная работа мастеров своего дела. Дизайн аксессуара варьируется от скромных и лаконичных до экстравагантных и ярких моделей. Зажигалки зиппо, представлены на любой вкус: монохромные, винтажные, с элегантной резьбой и более современные модели, украшены камнями Swarovski. Уверяем вас, что среди такого многообразия, вы непременно найдете именно ту, что станет для вашего мужчины идеальным и памятным подарком.

Где купить зажигалку зиппо?

Приобрести легендарную зажигалку зиппо, рекомендуем в нашем столичном интернет магазине bird.in.ua. Каждая модель идет в упаковке из экологически чистых материалов и к ней также прилагается официальная документация от производителя с пожизненной гарантией. На сайте магазина вы найдете свыше 400 различных моделей, каждая из которых уникальная и неповторимая. Вдобавок магазин предоставляет своевременную и быструю доставку вашей покупки, а в случае дополнительных вопросов, консультанты магазина с радостью придут к вам на помощь.

Заходите на наш сайт и почаще дарите близких незабываемые эмоции!