С компанией «Ремонт Экспресс» ремонт будет выполнен качественно и в точно установленные сроки!

Каждый из нас на определенном жизненном этапе хочет что-то изменить в своей жизни, так сказать обновить ее. Самым приятным способом впустить новые возможности и перемены является ремонт своего дома или квартиры. Если Вы решились на этот шаг, то обязательно стоит довериться профессионалам. Не стоит экономить на ремонте своего жилища, ведь сделав его один раз, Вы сможете десятилетие ничего не переделывать. При условии, что ремонт выполнен качественно и использовались высококачественные материалы.

Ремонт жилища или офиса таит в себе много скрытых нюансов, разобраться в которых могут лишь высококвалифицированные специалисты. При проведении современного ремонта часто требуется составить дизайн-проект, чтобы наглядно показать заказчику конечный результат. Для этих целей используются специальные программы на компьютере. В них можно показать как квартира будет выглядеть после перепланировки, каким будет освещение, расположение мебели.

Важно также соблюдать нормы законодательства при проведении ремонтных работ. Государством установлены определенные ограничения на проведение тех или иных работ в определенное время суток во избежание причинения неудобств соседям. Нельзя превышать определенный уровень шума. Некоторые виды перепланировки также требуют разрешения местных органов власти.

Ремонт квартир в новостройках, в старых квартирах, частных домах, офисных центрах сильно отличается. Но в одном все виды ремонта похожи между собой — все владельцы помещений хотят чтобы ремонтные работы были выполнены в самые короткие сроки. Очень редко строительные бригады могут гарантировать выполнение ремонтных работ в четко ограниченные сроки. Ведь существуют определенные риски: время высыхания шпаклевки зависит от времени года, уровня влажности помещения. Сроки проведения ремонта во многом зависят от графика поставок необходимых материалов, наличия соответствующего оборудования. Поэтому только крупные компании могут позволить себе гарантировать заказчику выполнение всех ремонтных работ в определенный временной интервал. Одной из таких компаний является «Ремонт-Экспресс».

Компания «Ремонт-Экспресс» около десяти лет работает в строительной сфере. Ремонты разного уровня сложности выполняют 200 опытных мастеров под руководством 25 прорабов. Сделать заказ на проведение ремонта в любом помещении Вы можете на сайте http://www.remontexpress.ru/remont-kvartir/. Компания напрямую сотрудничает со многими известными и проверенными поставщиками стройматериалов, поэтому все стройматериалы поступают на объект вовремя и в необходимых объемах. Стоимость Вашего и своего времени здесь знают, что подтверждается гарантией на проведение всех работ за определенный период. Самый высокий уровень качества выполненных ремонтных работ обеспечивает большое количество заказов и отзывов благодарных клиентов. Среди клиентов не только частные лица, известные компании и фирмы, но и государственные структуры.

Преимуществ сотрудничества с данной организацией довольно много, среди них стоит назвать основные:

  • гарантия проведения всех ремонтных работ на определенном объекте в самые сжатые сроки;
  • все работы будут выполнены профессионалами, поэтому качество их выполнения будет на высоком уровне;
  • при заключении договора на проведение ремонтных работ заказчик может увидеть ход ремонта на текущих объектах и пообщаться с другими клиентами;
  • сотрудники компании выполняют все виды работ, которые могут понадобиться в ходе проведения ремонта;
  • есть собственное производство натяжных потолков;
  • при необходимости компания предоставляет клиенту возможность кредитирования или рассрочку в оплате на выполненные ремонтные работы. Оплата проводится только после завершения работ;
  • после проведения ремонта обязательно выполняется уборка помещений.

Сейчас очень мало компаний такого уровня. Профильные мастера для выполнения каждого вида работ, наличие всего необходимого инструмента и оборудования, полный цикл работ, документальная гарантия сроков проведения ремонта — вот основа стабильности и процветания компании «Ремонт-Экспресс». Обращаясь в эту компанию Вы получите результат, который в разы превзойдет Ваши ожидания.