Олсон: здесь работают, чтобы вы не напрягались!

delovoj-turizmДеловые поездки являются неотъемлемой частью в расписании предпринимателя. А вот совместить осмотр достопримечательностей или праздное гуляние по городу и работу, наверное, было бы здорово! Однако организация командировок, так же, как и досуга, – дело ответственное. И не у каждого бизнесмена есть личный помощник, которому можно поручить подобное мероприятие. Дружный коллектив Оlsson предлагает свои варианты тем, кто хочет избавиться от лишних хлопот и наслаждаться готовым исходом. Доверьтесь профессионалам, они выполнят самые сложные задания!

Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Компания Олсон занимается тщательной подготовкой и реализацией бизнес трипов, корпоративов или частного путешествия, исходя из ваших требований и предпочтений. Здесь вашему вниманию предоставлен широкий спектр направлений:

  1. Teambuilding.
  2. Индивидуальный отдых.
  3. Проведение тренингов и семинаров.
  4. Оформление переговоров и конференций на международном уровне.
  5. Сопровождение тематических вечеринок и раутов.
  6. Поиск авиабилетов и отлей по заданным критериям.

Сервис наивысшего разряда данная организация предоставляет на протяжении девяти лет, что, несомненно, говорит о доверии многих клиентов. Станьте партнером этой фирмы, и вам будут доступны такие преимущества:

  1. Большой опыт сотрудничества с отельерами, перевозчиками, логистами, работниками IT сферы, медицинскими, страховыми, авиа- и другими предприятиям, оказывающими разнообразные услуги по обслуживанию.
  2. Профессионализм персонала и гарантии результата.
  3. Оперативность в решении вопросов.
  4. Положительные эмоции от поездки.
  5. Всесторонняя поддержка.

Всегда на связи

Ознакомиться с дополнительной информацией и тарифами легко на сайте olsson.ru, тамже можно найти телефон сотрудника, чтобы уточнить интересующие вас детали.

olsson.ru